Ремонт (разборка деревянных опор) мостового перехода через р. Большая Андюга на 78 км зимней автомобильной дороги общего пользования местного значения: пст.Комсомольск-на-Печоре-с. Усть-Унья

Электронный аукцион № 0307300005326000073 опубликован 26.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263111500154911150100101130014213244
Начальная цена1 956 320,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 563,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 563,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005326000073
ИКЗ
263111500154911150100101130014213244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ"

ИНН-КПП
1108019471 - 111501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
переход через р. Большая Андюга на 78 км зимней автомобильной дороги общего пользования местного значения: пст.Комсомольск-на-Печоре-с. Усть-Унья
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жасинас Иван Иванович, 8-82138-91070, fu_15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт (разборка деревянных опор) мостового перехода через р. Большая Андюга на 78 км зимней автомобильной дороги общего пользования местного значения: пст.Комсомольск-на-Печоре-с. Усть-Унья
42.13.10.110 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов
1 Условная единица1 722 962,08 ₽1 722 962,08 ₽
2
Ремонт (разборка деревянных опор) мостового перехода через р. Большая Андюга на 78 км зимней автомобильной дороги общего пользования местного значения: пст.Комсомольск-на-Печоре-с. Усть-Унья
42.13.10.110 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов
1 Условная единица233 357,94 ₽233 357,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы