Ремонт мостового перехода через р. Большая Андюга на 78 км зимней автомобильной дороги общего пользования местного значения: пст.Комсомольск-на-Печоре-с. Усть-Унья
Начальная цена7 020 804,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 208,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 70 208,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 70 208,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300005326000074
ИКЗ
263111500154911150100101120014213244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ"
ИНН-КПП
1108019471 - 111501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, УЛ. МИЧУРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
мостовой переход через р. р. Большая Андюга на 78 км зимней автомобильной дороги общего пользования местного значения: пст.Комсомольск-на-Печоре-с. Усть-Унья
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жасинас Иван Иванович, 8-82138-91070, fu_15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт мостового перехода через р. Большая Андюга на 78 км зимней автомобильной дороги общего пользования местного значения: пст.Комсомольск-на-Печоре-с. Усть-Унья 42.13.10.110 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов | 1 Условная единица | 7 020 804,76 ₽ | 7 020 804,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ