Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту участка автомобильной дороги «Подъезд к п. Седтыдор», Койгородского района Республики Коми.

Запрос котировок в электронной форме № 0307300006326000028 опубликован 23.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263111100169011110100100340017112244
Начальная цена108 968,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 448,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300006326000028
ИКЗ
263111100169011110100100340017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "КОЙГОРОДСКИЙ"

ИНН-КПП
1111002968 - 111101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ. МИРА, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ. МИРА, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Коми, Койгородский район, автомобильная дорога общего пользования местного значения «Подъезд к п. Седтыдор».
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Мешайкина Ирина Сергеевна, 8-82132-91906, fo@koigorodok.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту участка автомобильной дороги «Подъезд к п. Седтыдор», Койгородского района Республики Коми.
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица108 968,8 ₽108 968,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы