Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения "Улица Советская" в с. Койгородок Койгородского района Республики Коми.

Запрос котировок в электронной форме № 0307300006326000029 опубликован 23.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263111100169011110100100350017112244
Начальная цена61 193,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 059,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300006326000029
ИКЗ
263111100169011110100100350017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "КОЙГОРОДСКИЙ"

ИНН-КПП
1111002968 - 111101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ. МИРА, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ. МИРА, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Коми, Койгородский район, автомобильная дорога общего пользования местного значения «Улица Советская».
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Мешайкина Ирина Сергеевна, 8-82132-91906, fo@koigorodok.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту участка автомобильной дороги «Подъезд к п. Седтыдор», Койгородского района Республики Коми.
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица61 193,28 ₽61 193,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы