Выполнение работ по подключению к централизованным сетям водоотведения многоквартирных домов по адресу: ул. Новая д.2, д.4 с. Койгородок Республика Коми
Начальная цена1 158 878,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 588,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 943,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300006326000031
ИКЗ
263111100169011110100100330014221244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "КОЙГОРОДСКИЙ"
ИНН-КПП
1111002968 - 111101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, Мира, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, Мира, Мира ул, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Новая д.2, д.4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Половинкина Елена Васильевна, 8-82132-91132, fo@koigorodok.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подключению к централизованным сетям водоотведения многоквартирных домов по адресу: ул. Новая д.2, д.4 с. Койгородок Республика Коми 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 1 158 878,63 ₽ | 1 158 878,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ