Выполнение работ по промывке и проведению гидравлических испытаний на прочность и плотность внутренней системы отопления в зданиях администрации МР «Койгородский»
Начальная цена66 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300006326000032
ИКЗ
263111100169011110100100360014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "КОЙГОРОДСКИЙ"
ИНН-КПП
1111002968 - 111101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, Мира, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, Мира, Мира ул, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Промывка и проведение гидравлических испытаний на прочность и плотность внутренней системы отопления в зданиях администрации МР «Койгородский» по следующим адресам: - Здание администрации по адресу: с. Койгородок, ул. Мира, д.7. Здание трехэтажное общей площадью 1 322,2 кв. м; - Здание гостиницы по адресу: с. Койгородок, ул. Мира, д.4. Здание двухэтажное общей площадью 542,5 кв. м; - Здание гаража по адресу: с. Койгородок, ул. Мира, д.4. Здание одноэтажное общей площадью 130,9 кв. м.
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Половинкина Елена Васильевна, 8-82132-91132, fo@koigorodok.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по промывке и проведению гидравлических испытаний на прочность и плотность внутренней системы отопления в зданиях администрации МР «Койгородский» 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 666,67 ₽ | 66 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ