Проведение специальной оценки условий труда
Начальная цена8 466,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300006326000034
ИКЗ
263111100296811110100100060027120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "КОЙГОРОДСКИЙ"
ИНН-КПП
1111002968 - 111101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, Мира, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, Мира, Мира ул, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес места оказания Услуг: Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Мира, д.7 – здание администрации МР «Койгородский», гараж расположенный по ул. Мира, д.4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Половинкина Елена Васильевна, 8-82132-91132, fo@koigorodok.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 4 Рабочее место | 2 116,67 ₽ | 8 466,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ