Выполнение работ по подключению к централизованным сетям водоотведения многоквартирного дома по адресу: ул. Новая д.4 с. Койгородок Республика Коми
Начальная цена662 721,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 627,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 136,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 19 881,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300006326000037
ИКЗ
263111100169011110100100410014221244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "КОЙГОРОДСКИЙ"
ИНН-КПП
1111002968 - 111101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ. МИРА, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ. МИРА, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Новая д.4.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Мешайкина Ирина Сергеевна, 8-82132-91906, fo@koigorodok.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подключению к централизованным сетям водоотведения многоквартирного дома по адресу: ул. Новая д.4 с. Койгородок Республика Коми 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 662 721,39 ₽ | 662 721,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ