Поставка реагентов диагностических.
Начальная цена185 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 271,5 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию и составу заявки 21875 ТТГДекларация_отсутствие в реестре РПП пп. а) п. 7 ППРФ 187588491191875 свободный тироксин1875 Подсчет клеток крови ИВД, набор1875 изотонический разбавитель1875 Общий простат специфический антиген ПСА ИВД
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300007326000030
ИКЗ
262110148726211010100100410012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СГБ"
ИНН-КПП
1101487262 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Сыктывкар г, Краснозатонский пгт, Ш НЮВЧИМСКОЕ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Сыктывкар г, Краснозатонский пгт, Нювчимское ш, СТР. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская больница», 167904, Республика Коми, г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский, Нювчимское шоссе, д. 24.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Татьяна Валентиновна, 8-8212-237252, zakupki-sgbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изотонический разбавитель 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 9 400 ₽ | 56 400 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 4 800 ₽ | 43 200 ₽ |
| 3 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 366 ₽ | 26 830 ₽ |
| 4 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 400 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 400 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ