Поставка товара (кресло офисное)

Электронный аукцион № 0307300007326000031 опубликован 17.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262110148726211010100100430013101244
Начальная цена71 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300007326000031
ИКЗ
262110148726211010100100430013101244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СГБ"

ИНН-КПП
1101487262 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Сыктывкар г, Краснозатонский пгт, Ш НЮВЧИМСКОЕ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Сыктывкар г, Краснозатонский пгт, Нювчимское ш, СТР. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Татьяна Валентиновна, 8-8212-237252, zakupki-sgbol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
11 Штука6 500 ₽71 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы