Поставка стола лабораторного(мойка)

Электронный аукцион № 0307300009326000286 опубликован 22.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262110200714111020100103110010000244
Начальная цена49 463 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 473,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300009326000286
ИКЗ
262110200714111020100103110010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
1102007141 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Черанева Наталья Алексеевна, 8-8216-789936, zakupkidgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука49 463 ₽49 463 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы