Поставка изделия медицинского назначения(трубка гастростомическая) для паллиативного пациента стационара
Начальная цена297 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявкеДекларация_отсутствие на территории РФ производства пп. а) п. 7 ППРФ 18753. Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре росс1. Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реес4. Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре росс2. Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре росс5. Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре росс6. Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре росс
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300009326000291
ИКЗ
262110200714111020100103190012221244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
1102007141 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Занина Валентина Анатольевна, 8-8216-789936, zakupkidgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка гастростомическая 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 37 200 ₽ | 37 200 ₽ |
| 2 | Трубка гастростомическая 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 37 200 ₽ | 37 200 ₽ |
| 3 | Трубка гастростомическая 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 37 200 ₽ | 37 200 ₽ |
| 4 | Трубка гастростомическая 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 37 200 ₽ | 37 200 ₽ |
| 5 | Трубка гастростомическая 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | 37 200 ₽ | 74 400 ₽ |
| 6 | Трубка гастростомическая 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | 37 200 ₽ | 74 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ