Поставка дезинфицирующих средств и тест-полосок
Начальная цена89 296 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 464,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300009326000296
ИКЗ
262110200714111020100103390010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
1102007141 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 162
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Занина Валентина Анатольевна, 8-8216-789908, zakupkidgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 584,5 ₽ | 11 690 ₽ |
| 2 | Тест-полоска для дезинфицирующих средств на основе орто-фталальдегида 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 Штука | 13,38 ₽ | 2 676 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2,5 Литр; кубический дециметр | 12 584 ₽ | 31 460 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 378 ₽ | 3 780 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Литр; кубический дециметр | 567 ₽ | 39 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ