Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0307300009326000298 опубликован 06.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262110200714111020100103440012120244
Начальная цена56 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 831 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300009326000298
ИКЗ
262110200714111020100103440012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
1102007141 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Занина Валентина Анатольевна, 8-8216-789936, zakupkidgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг+250 мг+7.5 мг+15 мг+25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
700 Штука (шт)12,4 ₽8 680 ₽
2
БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ, ТАБЛЕТКИ 150 мг+250 мг+10 мг+20 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
3 400 Штука (шт)14,1 ₽47 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы