Поставка ИМН (катетер аспирационный трахеальный) для стационара

Электронный аукцион № 0307300009326000300 опубликован 07.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262110200714111020100103470013250244
Начальная цена351 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 593,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300009326000300
ИКЗ
262110200714111020100103470013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
1102007141 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 162
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Занина Валентина Анатольевна, 8-8216-789908, zakupkidgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 000 Штука31,7 ₽221 900 ₽
2
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука31,7 ₽3 170 ₽
3
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 000 Штука31,7 ₽126 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы