Поставка молочных смесей
Начальная цена94 052,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 702,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300009326000301
ИКЗ
262110200714111020100103500010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
1102007141 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
больничная кухня
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мезрина Маргарита Ивановна, 8-8216-789906, zakupkidgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 4,8 Килограмм | 5 847,31 ₽ | 28 067,09 ₽ |
| 2 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 8,4 Килограмм | 5 281,15 ₽ | 44 361,66 ₽ |
| 3 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 7,2 Килограмм | 1 609,34 ₽ | 11 587,25 ₽ |
| 4 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 3,6 Килограмм | 1 178,67 ₽ | 4 243,21 ₽ |
| 5 | Последующая молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 3,6 Килограмм | 1 609,34 ₽ | 5 793,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ