Поставка изделий медицинского назначения (нить хирургическая)
Начальная цена133 102,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 655,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300009326000307
ИКЗ
262110200714111020100103540012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
1102007141 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 162
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Занина Валентина Анатольевна, 8-8216-789908, zakupkidgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 222,75 ₽ | 8 019 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 318,63 ₽ | 11 470,68 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 368,9 ₽ | 13 280,4 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 459,2 ₽ | 16 531,2 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 195,93 ₽ | 7 053,48 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 477,7 ₽ | 11 464,8 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 251,35 ₽ | 9 048,6 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 692,11 ₽ | 8 305,32 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 752,43 ₽ | 9 029,16 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 287,73 ₽ | 10 358,28 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 272,83 ₽ | 9 821,88 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полибутэфира 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 520 ₽ | 18 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ