Поставка диагностических реагентов для КДЛ

Электронный аукцион № 0307300009326000312 опубликован 17.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262110200714111020100103460010000244
Начальная цена989 523,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 476,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300009326000312
ИКЗ
262110200714111020100103460010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
1102007141 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алиева Елена Геннадьевна, 8-8216-789927, zakupkidgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор5 159 ₽20 636 ₽
2
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор4 543 ₽13 629 ₽
3
Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 075,87 ₽8 151,74 ₽
4
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 030,67 ₽10 061,34 ₽
5
Общий иммуноглобулин/гамма-глобулин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 609,6 ₽48 048 ₽
6
Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука12 114,67 ₽36 344,01 ₽
7
Сенсор для определения глюкозы и лактата
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука24 065,07 ₽48 130,14 ₽
8
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор17 576,53 ₽87 882,65 ₽
9
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 407,53 ₽2 407,53 ₽
10
Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 102,27 ₽15 102,27 ₽
11
Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 726,8 ₽11 180,4 ₽
12
Набор для определения гликозилированного гемоглобина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 088 ₽55 440 ₽
13
Набор для определения микроальбумина и креатинина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка16 170 ₽161 700 ₽
14
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 261,2 ₽18 522,4 ₽
15
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 418,67 ₽8 418,67 ₽
16
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 416,67 ₽12 833,34 ₽
17
Скрининг мочи на кровь ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор636,53 ₽3 182,65 ₽
18
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор605,73 ₽6 057,3 ₽
19
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор564,67 ₽2 823,35 ₽
20
Масло иммерсионное
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука133,47 ₽2 002,05 ₽
21
Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор17 473,87 ₽87 369,35 ₽
22
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука492,8 ₽4 928 ₽
23
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор954,8 ₽6 683,6 ₽
24
Натрий лимонокислый, 5,5-водный.
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм4 928 ₽9 856 ₽
25
Сульфосалициловая кислота
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Килограмм862,4 ₽3 449,6 ₽
26
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 211,47 ₽1 211,47 ₽
27
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука3 121,07 ₽3 121,07 ₽
28
Тропонин I ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор12 730,67 ₽25 461,34 ₽
29
Тропонин I ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 014 ₽14 014 ₽
30
D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор13 808,67 ₽27 617,34 ₽
31
Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Набор30 184 ₽90 552 ₽
32
Микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 677,33 ₽10 677,33 ₽
33
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука10 677,33 ₽53 386,65 ₽
34
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 578,67 ₽14 578,67 ₽
35
Множественная формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор21 354,67 ₽64 064,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы