Поставка ИМН (Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная)
Начальная цена7 014 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300009326000314
ИКЗ
262110200714111020100103640013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
1102007141 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 162
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Занина Валентина Анатольевна, 8-8216-789908, zakupkidgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 46,76 ₽ | 2 805,6 ₽ |
| 2 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 46,76 ₽ | 2 805,6 ₽ |
| 3 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 46,76 ₽ | 1 402,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ