Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена327 143,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 357,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300009326000316
ИКЗ
262110200714111020100103650012020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
1102007141 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 162
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Занина Валентина Анатольевна, 8-8216-789908, zakupkidgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 480 ₽ | 14 800 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 350 ₽ | 17 500 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 598 ₽ | 2 990 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 486 ₽ | 14 580 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 14,4 Килограмм | 1 560 ₽ | 22 464 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 9 Килограмм | 4 266,66 ₽ | 38 399,94 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Литр; кубический дециметр | 570 ₽ | 25 650 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Килограмм | 810 ₽ | 19 440 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 580 ₽ | 29 000 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 388 ₽ | 5 820 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 450 ₽ | 90 000 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 465 ₽ | 46 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ