Оказание услуг по проведению физиотерапевтических процедур: электрофорез лекарственный, ультрафиолетовое облучение (кварц)
Начальная цена12 709,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 635,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300009326000330
ИКЗ
262110200714111020100103690028690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
1102007141 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тюлькин Всеволод Дмитриевич, 7-8216-789901-0202, zakupkidgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги физиотерапевтические 86.90.13.000 Услуги физиотерапевтические | 30 Условная единица | 248,93 ₽ | 7 467,9 ₽ |
| 2 | Услуги физиотерапевтические 86.90.13.000 Услуги физиотерапевтические | 30 Условная единица | 174,73 ₽ | 5 241,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ