Поставка реагентов диагностических, совместимых с автоматическим анализатором серии ERBA, используемым Заказчиком
Начальная цена998 855,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 942,79 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300009526000209
ИКЗ
262110201719611020100102590012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
1102017196 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Космонавтов пр-кт, Космонавтов пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 3, кабинет 324
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингазова Зульфия Фартовна, 7-8216-789988, medpol2.lo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывочный раствор для проточной кюветы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 38 Набор | 10 062,64 ₽ | 382 380,32 ₽ |
| 2 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 18 131,63 ₽ | 308 237,71 ₽ |
| 3 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 18 131,63 ₽ | 308 237,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ