Поставка лекарственного препарата (Вакцина для профилактики бешенства)
Начальная цена303 114 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 155,7 ₽
44-ФЗ
Документы
IV. Проект контрактаII. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300009526000212
ИКЗ
262110201719611020100102610012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
1102017196 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаранина Марина Михайловна, 7-8216-786551, pzakupki@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 МЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 600 | 505,19 ₽ | 303 114 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ