Поставка реагентов диагностических, совместимых с иммунохемилюминесцентным анализатором MINDRAY CL, используемым Заказчиком
Начальная цена307 339,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 366,99 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300009526000218
ИКЗ
262110201719611020100102670012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
1102017196 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Космонавтов пр-кт, Космонавтов пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 3, кабинет №324.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингазова Зульфия Фартовна, 7-8216-789988, farm@uhtapol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерлейкин 6 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 42 697,12 ₽ | 128 091,36 ₽ |
| 2 | Интерлейкин 6 ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 496,69 ₽ | 14 496,69 ₽ |
| 3 | Интерлейкин 6 ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 962,66 ₽ | 9 962,66 ₽ |
| 4 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 604,11 ₽ | 25 812,33 ₽ |
| 5 | Инсулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 6 549,66 ₽ | 6 549,66 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 766,25 ₽ | 22 766,25 ₽ |
| 7 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 717,27 ₽ | 45 434,54 ₽ |
| 8 | Эстрадиол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 927,58 ₽ | 8 927,58 ₽ |
| 9 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 45 298,68 ₽ | 45 298,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ