Оказание услуг по ремонту эндоскопического медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена334 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 713,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300009526000223
ИКЗ
262110201719611020100102710013313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
1102017196 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Космонавтов пр-кт, Космонавтов пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. После выполненного ремонта Исполнитель осуществляет доставку эндоскопического оборудования по адресу Заказчика за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емельянова Татьяна Сергеевна, 7-8216-786554-2265, medpol2.teh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Pentax EG-2990K 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 176 866,67 ₽ | 176 866,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту фиброгастроскопа Pentax FG-29V 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 157 400 ₽ | 157 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ