Поставка обуви для медицинского персонала
Начальная цена999 757,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 987,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300009526000225
ИКЗ
262110201719611020100102640011520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
1102017196 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Космонавтов пр-кт, Космонавтов пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожевин Константин Евгеньевич, 7-8216-786555-2631, medpol2.hoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь мужская 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 27 Пара (2 шт.) | 2 010,75 ₽ | 54 290,25 ₽ |
| 2 | Обувь женская 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 497 Пара (2 шт.) | 1 861,78 ₽ | 925 304,66 ₽ |
| 3 | Обувь женская 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | 2 520,27 ₽ | 20 162,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ