Оказание услуг по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на период 2027-2029 гг.

Электронный аукцион № 0307300010926000336 опубликован 24.07.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262110200713411020100103120017112244
Начальная цена92 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 603,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300010926000336
ИКЗ
262110200713411020100103120017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УГБ № 1"

ИНН-КПП
1102007134 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Ухта г, Шудаяг пгт, УЛ ПАВЛОВА, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Шудаяг пгт, Ухта г, УЛ ПАВЛОВА, 25

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РК «Ухтинская городская больница №1», 169338, Республика Коми, г. Ухта, пгт. Шудаяг, ул. Павлова, д. 25.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Рамазанов Магомедхабиб Рамазанович, 7-8216-737750, ugb1dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на период 2027-2029 гг.
71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
1 Условная единица92 075 ₽92 075 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы