Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Динитрогена оксид

Электронный аукцион № 0307300010926000339 опубликован 24.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262110200713411020100103140012120244
Начальная цена28 044,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 402,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300010926000339
ИКЗ
262110200713411020100103140012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УГБ № 1"

ИНН-КПП
1102007134 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Ухта г, Шудаяг пгт, УЛ ПАВЛОВА, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Шудаяг пгт, Ухта г, УЛ ПАВЛОВА, 25

Место поставки и контакты

Место поставки
169338,ГБУЗ РК «Ухтинская городская больница №1», тел./факс (8216) 73-77-18/ 73-73-97
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Рамазанов Магомедхабиб Рамазанович, 7-8216-737750, ugb1dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИНИТРОГЕНА ОКСИД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ ~, единица измерения товара: Килограмм (КГ)
21.20.10.231 Анестетики
155180,93 ₽28 044,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы