Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Динитрогена оксид
Начальная цена34 185,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 709,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300010926000348
ИКЗ
262110200713411020100103140022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УГБ № 1"
ИНН-КПП
1102007134 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Ухта г, Шудаяг пгт, УЛ ПАВЛОВА, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Шудаяг пгт, Ухта г, УЛ ПАВЛОВА, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
169338,ГБУЗ РК «Ухтинская городская больница №1», тел./факс (8216) 73-77-18/ 73-73-97
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Рамазанов Магомедхабиб Рамазанович, 7-8216-737750, ugb1dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИНИТРОГЕНА ОКСИД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ ~, единица измерения товара: Килограмм (КГ) 21.20.10.231 Анестетики | 155 | 220,55 ₽ | 34 185,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ