Поставка электродов для электрокардиографии, одноразового использования
Начальная цена246 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 324 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300010926000352
ИКЗ
262110200713411020100103280012660244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УГБ № 1"
ИНН-КПП
1102007134 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Ухта г, Шудаяг пгт, УЛ ПАВЛОВА, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Шудаяг пгт, Ухта г, УЛ ПАВЛОВА, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
169338,ГБУЗ РК «Ухтинская городская больница №1», тел./факс (8216) 73-77-18/ 73-73-97
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Рамазанов Магомедхабиб Рамазанович, 7-8216-737750, ugb1dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 24 000 Штука | 10,27 ₽ | 246 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ