Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Дротаверин
Начальная цена64 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 220 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300010926000359
ИКЗ
262110200713411020100103310012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УГБ № 1"
ИНН-КПП
1102007134 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Ухта г, Шудаяг пгт, УЛ ПАВЛОВА, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Шудаяг пгт, Ухта г, УЛ ПАВЛОВА, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
169338,ГБУЗ РК «Ухтинская городская больница №1», тел./факс (8216) 73-77-18/ 73-73-97
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Рамазанов Магомедхабиб Рамазанович, 7-8216-737750, ugb1dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 20 000 | 3,22 ₽ | 64 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ