Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Ропивакаин
Начальная цена44 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300010926000361
ИКЗ
262110200713411020100103360012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УГБ № 1"
ИНН-КПП
1102007134 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Ухта г, Шудаяг пгт, УЛ ПАВЛОВА, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Шудаяг пгт, Ухта г, УЛ ПАВЛОВА, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
169338,ГБУЗ РК «Ухтинская городская больница №1», тел./факс (8216) 73-77-18/ 73-73-97
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Рамазанов Магомедхабиб Рамазанович, 7-8216-737750, ugb1dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 | 4,46 ₽ | 44 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ