Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Кальция глюконат

Электронный аукцион № 0307300010926000368 опубликован 21.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262110200713411020100103290022120244
Начальная цена28 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 422 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ РК "УГБ № 1"

ИНН-КПП
1102007134 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Ухта г, Шудаяг пгт, УЛ ПАВЛОВА, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Шудаяг пгт, Ухта г, УЛ ПАВЛОВА, 25

Место поставки и контакты

Место поставки
169338,ГБУЗ РК «Ухтинская городская больница №1», тел./факс (8216) 73-77-18/ 73-73-97
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Рамазанов Магомедхабиб Рамазанович, 7-8216-737750, ugb1dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
12 0002,37 ₽28 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы