Поставка холодильника фармацевтического
Начальная цена105 307,62 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 2 106,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300020126000096
ИКЗ
262110148722311010100100620012825244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН-КПП
1101487223 - 110101001
Почтовый адрес
167011, Коми Республика, Сыктывкар Город, Восточная Улица, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 167011, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Советская, д. 56, ул. Восточная, д.35
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слуцкий Сергей Иванович, 7-8212-465772, sdp3_syk@minzdrav.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 2 Штука | 52 653,81 ₽ | 105 307,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ