Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0307300020126000097 опубликован 28.07.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262110148722311010100100050260000244
Начальная цена31 209,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 560,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300020126000097
ИКЗ
262110148722311010100100050260000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

ИНН-КПП
1101487223 - 110101001
Почтовый адрес
167011, Коми Республика, Сыктывкар Город, Восточная Улица, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 167011, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 167011, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Восточная, д. 35, 3 этаж (непосредственно на склад Заказчика), в рабочие дни (понедельник-пятница с 09:00 до 16:00), контактное лицо – Марушевская Наталья Пантелеймоновна, телефон (8212) 46-57-72 (доб. 591).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Слуцкий Сергей Иванович, 7-8212-221664, det-pol3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
190 Штука164,26 ₽31 209,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы