Поставка шкафа с замком для медицинской документации

Электронный аукцион № 0307300020126000101 опубликован 04.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262110148722311010100100650013101244
Начальная цена22 107,85 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 442,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300020126000101
ИКЗ
262110148722311010100100650013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

ИНН-КПП
1101487223 - 110101001
Почтовый адрес
167011, Коми Республика, Сыктывкар Город, Восточная Улица, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 167011, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: ГБУЗ РК «Сыктывкарская детская поликлиника №3, 167011, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Восточная, д. 35, склад Заказчика; (далее – Место доставки), в рабочие дни (понедельник-пятница с 09:00 до 16:00), контактное лицо – Бурдина Наталья Владимировна, телефон +7 (8212) 46-57-72 (доб. 444).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слуцкий Сергей Иванович, 7-8212-465772, det-pol3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
1 Штука22 107,85 ₽22 107,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы