Поставка стерилизатора сухожарового
Начальная цена67 244,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 362,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 362,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300020126000105
ИКЗ
262110148722311010100100670013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН-КПП
1101487223 - 110101001
Почтовый адрес
167011, Коми Республика, Сыктывкар Город, Восточная Улица, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 167011, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 167011, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Восточная, д. 35, склад Заказчика, в рабочие дни (понедельник-пятница с 09:00 до 16:00) за исключением перерыва с 11:00 до 12:00 часов (время московское), контактное лицо – Осипова Татьяна Юрьевна, телефон +7 (8212) 46-57-72 (доб. 203)
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Слуцкий Сергей Иванович, 7-8212-465772, sdp3_syk@minzdrav.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор сухожаровой 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 67 244,67 ₽ | 67 244,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ