Поставка медицинских изделий
Начальная цена19 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 991,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300020126000106
ИКЗ
262110148722311010100100050280000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН-КПП
1101487223 - 110101001
Почтовый адрес
167011, Коми Республика, Сыктывкар Город, Восточная Улица, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 167011, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 167011, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Восточная, д. 35, 3 этаж (непосредственно на склад Заказчика), в рабочие дни (понедельник-пятница с 09:00 до 16:00), контактное лицо – Осипова Татьяна Юрьевна, телефон (8212) 46-57-72 (доб. 203).
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Слуцкий Сергей Иванович, 7-8212-465772, sdp3_syk@minzdrav.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ширма прикроватная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 433,33 ₽ | 5 433,33 ₽ |
| 2 | Ширма прикроватная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ