Поставка лекарственного препарата ВИГАБАТРИН (ТН:КИГАБЕК) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии
Начальная цена359 985 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 7 199,7 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300020126000108
ИКЗ
262110148722311010100100520010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН-КПП
1101487223 - 110101001
Почтовый адрес
167011, Коми Республика, Сыктывкар Город, Восточная Улица, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 167011, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слуцкий Сергей Иванович, 7-8212-221664, det-pol3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кигабек, ТАБЛЕТКИ РАСТВОРИМЫЕ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 500 | 239,99 ₽ | 359 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ