Поставка лекарственного препарата Ценобамат, для обеспечения пациента К. на основании решения врачебной комиссии

Запрос котировок в электронной форме № 0307300020126000109 опубликован 26.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262110148722311010100100700010000244
Начальная цена346 968,72 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 6 939,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300020126000109
ИКЗ
262110148722311010100100700010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

ИНН-КПП
1101487223 - 110101001
Почтовый адрес
167011, Коми Республика, Сыктывкар Город, Восточная Улица, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 167011, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д.35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слуцкий Сергей Иванович, 7-8212-465772, det-pol3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ценобамат, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
2521 376,86 ₽346 968,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ