Поставка спортивно-игрового оборудования в рамках реализации инициативного проекта "Радужная полянка"
Начальная цена1 444 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 447 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 235 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 447 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300020426000086
ИКЗ
263111300670311140100100020010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМР "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
ИНН-КПП
1113008563 - 111401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2/К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Третьякова Наталья Анатольевна, 7-82137-93138, fu14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 97 300 ₽ | 97 300 ₽ |
| 2 | Спортивный комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 233 300 ₽ | 233 300 ₽ |
| 3 | Игровой комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 669 600 ₽ | 669 600 ₽ |
| 4 | Спортивное оборудование 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 249 000 ₽ | 249 000 ₽ |
| 5 | Качели двойные 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 54 600 ₽ | 54 600 ₽ |
| 6 | Качели одинарные 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 33 600 ₽ | 33 600 ₽ |
| 7 | Подвес «Люлька» 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 18 100 ₽ | 18 100 ₽ |
| 8 | Качалка-балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 9 | Песочница с крышкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 53 200 ₽ | 53 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ