Выполнение работ по расчищению подъездной дороги исторически сложившейся свалки СП "Усть-Кулом", Усть-Куломского района, Республики Коми
Начальная цена1 021 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 216 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 216 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300020426000087
ИКЗ
263111400088811140100100850013811244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМР "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
ИНН-КПП
1113008563 - 111401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2/К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок, расположенный в квартале 73 Кужбинского участкового лесничества ГУ «Усть-Куломское лесничество»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Логинова Ольга Николаевна, 7-82137-93138, fu14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по расчищению подъездной дороги исторически сложившейся свалки СП "Усть-Кулом", Усть-Куломского района, Республики Коми 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 1 021 600 ₽ | 1 021 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ