Выполнение санитарно-технических работ в муниципальном жилом помещении, расположенном по адресу: с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 5а, кв. 8
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300020426000089
ИКЗ
263111400088811140100100870014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМР "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
ИНН-КПП
1113008563 - 111401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2/К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Усть-Кулом, с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 5а, кв.8.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Пименова Наталья Александровна, 7-82137-93138, fu14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение санитарно-технических работ в муниципальном жилом помещении, расположенном по адресу: с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 5а, кв. 8 43.22.11.120 Работы по монтажу санитарно-технических приборов | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ