Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0307300020426000090 опубликован 28.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263111400610311140100100140010000244
Начальная цена430 383,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 519,21 ₽
44-ФЗ

Документы

(МОУ РУЧЕВСКАЯ СОШ) - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МДОУ ОЗЪЯГСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЛЕСОВИЧОК") - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1" С.УСТЬ-КУЛОМ) - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ" С. УСТЬ-КУЛОМ) - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МОУ КЕБАНЪЁЛЬСКАЯ СОШ) - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МДОУ КЕБАНЪЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА") - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МОУ КЕРЧОМСКАЯ СОШ) - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МОУ "ЗИМСТАНСКАЯ СОШ.") - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МОУ "ООШ" С. ДЕРЕВЯНСК) - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "УЛЫБКА" С.УСТЬ-КУЛОМ) - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МДОУ ОЗЪЯГСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЛЕСОВИЧОК") - IV. Проект контракта(МОУ "ООШ" С. ДЕРЕВЯНСК) - IV. Проект контракта(МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "УЛЫБКА" С.УСТЬ-КУЛОМ) - IV. Проект контракта(МОУ РУЧЕВСКАЯ СОШ) - IV. Проект контракта(МОУ КЕРЧОМСКАЯ СОШ) - IV. Проект контракта(МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1" С.УСТЬ-КУЛОМ) - IV. Проект контракта(МОУ КЕБАНЪЁЛЬСКАЯ СОШ) - IV. Проект контракта(МДОУ КЕБАНЪЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА") - IV. Проект контракта(МОУ "ЗИМСТАНСКАЯ СОШ.") - IV. Проект контракта(МБОУ "СОШ" С. УСТЬ-КУЛОМ) - IV. Проект контракта(МОУ КЕБАНЪЁЛЬСКАЯ СОШ) - I. Описание объекта закупки(МОУ РУЧЕВСКАЯ СОШ) - I. Описание объекта закупки(МБОУ "СОШ" С. УСТЬ-КУЛОМ) - I. Описание объекта закупки(МОУ "ЗИМСТАНСКАЯ СОШ.") - I. Описание объекта закупки(МДОУ ОЗЪЯГСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЛЕСОВИЧОК") - I. Описание объекта закупки(МОУ "ООШ" С. ДЕРЕВЯНСК) - I. Описание объекта закупки(МОУ КЕРЧОМСКАЯ СОШ) - I. Описание объекта закупки(МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "УЛЫБКА" С.УСТЬ-КУЛОМ) - I. Описание объекта закупки(МДОУ КЕБАНЪЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА") - I. Описание объекта закупки(МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1" С.УСТЬ-КУЛОМ) - I. Описание объекта закупки

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300020426000090
ИКЗ
263111400610311140100100140010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМР "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"

ИНН-КПП
1113008563 - 111401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2/К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Третьякова Наталья Анатольевна, 7-82137-93138, fu14@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
130 Килограмм71,23 ₽9 259,9 ₽
2
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
192 Килограмм58,63 ₽11 256,96 ₽
3
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
261 Килограмм71,07 ₽18 549,27 ₽
4
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
94 Килограмм61,97 ₽5 825,18 ₽
5
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
131 Килограмм59,63 ₽7 811,53 ₽
6
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
54 Килограмм81,32 ₽4 391,28 ₽
7
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
212 Килограмм77,81 ₽16 495,72 ₽
8
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
520 Килограмм98,91 ₽51 433,2 ₽
9
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
763 Литр; кубический дециметр182,15 ₽138 980,45 ₽
10
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
718 Килограмм57,39 ₽41 206,02 ₽
11
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
12 480 Штука10,03 ₽125 174,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)