Поставка расходных материалов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0307300024326000291 опубликован 24.07.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262112101127011210100102910010000244
Начальная цена94 490 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 449 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300024326000291
ИКЗ
262112101127011210100102910010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ЭГП"

ИНН-КПП
1121011270 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочие дни (понедельник-четверг с 8:00 до 16:30 часов, пятница с 8:00 до 14:30) за исключением перерыва с 12:00 до 13:00 часов (время местное). Контактное лицо – Захарова Светлана Геннадьевна, тел. 8-904-221-02-40
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морозова Галина Андреевна, 7-8212-638228, zakupki@egpol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системы индикаторные бумажные для идентификации микроорганизмов
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор6 605 ₽6 605 ₽
2
Плазма кроличья цитратная сухая
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
Упаковка9 560 ₽9 560 ₽
3
Калия теллурит раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка2 400 ₽2 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы