Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена384 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 480 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300024326000292
ИКЗ
262112101127011210100102900012059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ЭГП"
ИНН-КПП
1121011270 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни (понедельник-четверг с 8:00 до 16:30 часов, пятница с 8:00 до 14:30) за исключением перерыва с 12:00 до 13:00 часов (время местное). Контактное лицо: Захарова Светлана Геннадьевна, тел. 8-904-221-02-40
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морозова Галина Андреевна, 7-8212-638228, zakupki@egpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар солевой с маннитом 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 2 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 3 | Агар с содержанием бараньей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 178,6 ₽ | 178,6 ₽ |
| 4 | Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 224 ₽ | 224 ₽ |
| 5 | Агар для выделения грибов вида malassezia furfur 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 184 ₽ | 184 ₽ |
| 6 | Агар колумбийский с бараньей кровью, с теллуритом калия 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 275 ₽ | 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ