Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена368 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 819 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300024326000293
ИКЗ
262112101127011210100102920012059244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ЭГП"
ИНН-КПП
1121011270 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни (понедельник-четверг с 8:00 до 16:30 часов, пятница с 8:00 до 14:30) за исключением перерыва с 12:00 до 13:00 часов (время местное). Контактное лицо: Захарова Светлана Геннадьевна, тел. 8-904-221-02-40.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морозова Галина Андреевна, 7-8212-638228, zakupki@egpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 055 ₽ | 3 055 ₽ |
| 2 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 510 ₽ | 1 510 ₽ |
| 3 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 4 | Среда для выделения, культивирования и обнаружения гемолитической активности 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 12 900 ₽ | 12 900 ₽ |
| 5 | Основа колумбийского агара 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 905 ₽ | 5 905 ₽ |
| 6 | Агар с эозином и метиленовым синим для Enterobacteriaciae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 7 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 190 ₽ | 2 190 ₽ |
| 8 | Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
| 9 | Питательный агар базовый/простой питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 10 | Питательный бульон базовый/простой питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 11 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 115 ₽ | 2 115 ₽ |
| 12 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 060 ₽ | 3 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ