Поставка индикатора температуры холодовой цепи
Начальная цена196 308 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 630,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300024326000297
ИКЗ
262112101127011210100102850013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ЭГП"
ИНН-КПП
1121011270 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Красильников Алексей Николаевич, 7-8212-638228, zakupki@egpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор температуры холодовой цепи электронный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 7 011 ₽ | 196 308 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ