Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б»
Начальная цена371 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300024326000299
ИКЗ
262112101127011210100102930013812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ЭГП"
ИНН-КПП
1121011270 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красильников Алексей Николаевич, 7-8212-638228, zakupki@egpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз и утилизация медицинских отходов класса «Б» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 3 500 Килограмм | 106,1 ₽ | 371 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ