Поставка расходных материалов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0307300024326000310 опубликован 11.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 262112101127011210100102990012120244
Начальная цена166 520,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 652 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300024326000310
ИКЗ
262112101127011210100102990012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ЭГП"

ИНН-КПП
1121011270 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красильников Алексей Николаевич, 7-8212-638228, zakupki@egpol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука3 360,01 ₽6 720,02 ₽
2
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор39 950 ₽159 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы